ASG на мировых выставках 2023

ASG на мировых выставках 2023

Компания "ASG" на пути к совершенству продолжает радовать своих клиентов инновациями и качественными строительными материалами.

В этом году мы с гордостью участвовали в двух крупнейших международных выставках - Astanabuild и Kazbuild, которые прошли в Астане и Алматы в 2023 году.



Наши выставочные стенды были настоящими площадками для демонстрации новинок и передовых технологий в области кровельных и фасадных материалов. Мы гордимся возможностью поделиться с нашими клиентами лучшими решениями для экстерьера домов и зданий.


На выставках "ASG" представила широкий ассортимент продукции, включая премиальную кровельную черепицу, фасадные облицовочные материалы и множество других строительных решений. Мы уделяем особое внимание инновациям, поэтому посетители выставок могли ознакомиться с новейшими материалами, обладающими улучшенными характеристиками, долговечностью и стойкостью к различным климатическим условиям.






Наша команда экспертов и специалистов готова была ответить на любые вопросы по выбору и применению материалов, а также предоставить консультации по проектам строительства и реконструкции.


Участие в Astanabuild и Kazbuild стало для нас не только возможностью продемонстрировать нашу продукцию, но и укрепить партнерские отношения с другими участниками строительной индустрии. Мы ценим каждого клиента и делаем всё возможное, чтобы предоставить им только лучшие решения для их строительных проектов.


 

 

Мы гордимся тем, что в этом году смогли принять участие в этих выставках, и обещаем продолжать радовать вас новинками и качественными строительными материалами в будущем.

"ASG" - ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта!